PROFIшин Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: PROFIшин Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://tyrecentre.vp43.ru

Или выберите сервис:

29 Мая 2019 в 09:13

Если Вы еще не сталкивались с проблемой вибрации руля, то у вас это еще впереди, так как это очень распространено и рано или поздно с этим сталкиваются все. Причиной этому могут послужить множество факторов, но в первую очередь все почему-то думают на шины.
?
Износ элементов подвески.
Крайне распространённая причина. Конечно, стоит регулярно проверять автомобиль, так как проблемы с подвеской не только доставляют дискомфорт при вождении, но и гарантировано приведут шины к преждевременному неравномерному износу.
?
Грязь на внутренней полости диска.
Очень часто встречается, особенно у любителей загородных поездок. Геометрия некоторых дисков крайне благоприятна для скапливания грязи, что совершенно точно приведет к вибрации.
?
Инородные предметы между ступицей и привалочной областью диска.
Перекоса всего в несколько миллиметров хватит для вибрации. Поэтому стоит следить за чистотой ступицы. Кстати, именно поэтому колесо затягивают, чередуя крепеж, а не закручивают все болты подряд. Так как перекос в пару миллиметров возможен даже при неверной затяжке.
?
Поврежден диск.
Увы, но качество наших дорог зачастую оставляет желать лучшего. Именно поэтому диск — это расходный материал. Неровный диск также может свести на «нет» все наши старания по балансировке колеса в сборе и привести к вибрации руля.
?
Проблемы с балансировкой колес.
Все предельно просто: нужно делать балансировку шин регулярно и в качественном сервисе "ДокторШин".
tyrecentre.vp43.ru
Загрузить ещё новостей