PROFIшин Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: PROFIшин Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://tyrecentre.vp43.ru

Или выберите сервис:

7 Апреля 2019 в 10:13

Bridgestone представила новые шины для кроссоверов

30 марта сингапурское отделение Bridgestone (BTSS) отпраздновало 18 лет ведения бизнеса в стране и представило две летние шины для местного рынка – Bridgestone DriveGuard с конструкцией Run-Flat, а также совершенно новые Bridgestone Ecopia H/L 001, принадлежащие к категории «зеленых» шин и предназначенные для автомобилей класса SUV, которые используются в основном на асфальте.

Компания BTSS, зарегистрированная в 2001 году входит в состав азиатско-тихоокеанского отделения Bridgestone и занимается дистрибьюцией шин для самой разной техники от легковых автомобилей и мотоциклов до грузовиков, картов и погрузчиков. Во время презентации управляющий директор BTSS Мацукава Янг отметил, что на самом деле японская компания уже давно присутствует в регионе, и продемонстрировали винтажную шину Bridgestone с маркировкой Made in Singapore, изготовленную в 1960-х годах.

«Bridgestone Malaysia открыло первый завод бренда за пределами Японии в Западном регионе Сингапура в 1965 году, а после обретения страной независимости в 1968-м компания была переименована в Bridgestone Singapore, - рассказал он. – В августе 1980 года завод был закрыт, но он внес существенный вклад в интернационализацию компании, которая сейчас является крупнейшим шинным производителем мира».

Новые Bridgestone Ecopia H/L 001, которые до этого уже были представлены на Тайване, приходят на смену модели Bridgestone Ecopia EP850, и производитель заявляет, что новинка превосходит предшественницу по ряду параметров, таких как эффективность торможения и управляемость на сухом и мокром покрытии, акустический и механический комфорт, а также экономичность.

Новые Bridgestone будут доступны в размерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов.
http://tyrecentre.vp43.ru
Загрузить ещё новостей